Stadium Hotel

Grundausstattung

  • WLAN

  • 24h-Service

  • Fitnessstudio

  • Sportaktivitäten

  • Rauchen verboten

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Das Stadium Hotel Valmiera liegt in ungefähr 200 Meter Entfernung vom Park der Sinne und bietet ein Einkaufszentrum. Das Hotel bietet auch Fahrräder zur Miete, damit die Gäste die Gegend erkunden können.

    Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Janis Dalins Stadium nicht weit entfernt vom Hotel. Concert Hall Valmiera ist auch einen Besuch wert und liegt nur 19 Minuten Fußweg von hier entfernt. Das Stadtzentrum ist zu Fuß in etwa 15 Minuten zu erreichen. Valmiera Open-Air Stage ist in ungefähr 300 Meter Entfernung von der Unterkunft gelegen. Die Bushaltestelle Dalina stadions liegt in unmittelbarer Nähe zu dem komfortable Hotel.

    Die privaten Badezimmer bieten zudem einen Haartrockner und Handtücher für Ihren Komfort.

    Das Restaurant Rates Varti befindet sich in 13 Fußminuten Entfernung von der komfortablen Unterkunft und serviert lettische Speisen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Stadium Hotel Valmiera

    Die privaten Badezimmer bieten zudem einen Haartrockner und Handtücher für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Stadium Hotel Valmiera Zimmer foto Stadium Hotel Valmiera Toiletten foto Stadium Hotel Valmiera Exterior foto Stadium Hotel Valmiera Betten foto Stadium Hotel Valmiera Zimmer foto Stadium Hotel Valmiera Einrichtungen foto
    Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Größe: 24 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Stadium Hotel Valmiera Zimmer foto Stadium Hotel Valmiera Zimmer foto Stadium Hotel Valmiera Waschbecken foto Stadium Hotel Valmiera Einrichtungen foto Stadium Hotel Valmiera Exterior foto Stadium Hotel Valmiera Zimmer foto Stadium Hotel Valmiera Einrichtungen foto Stadium Hotel Valmiera Einrichtungen foto Stadium Hotel Valmiera Korridore foto Stadium Hotel Valmiera Einrichtungen foto
    Vierbettzimmer

    Größe: 43 m²

    Bettentyp: 4 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Stadium Hotel Valmiera

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Stadium Hotel Valmiera

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Bietet das Stadium Hotel einen Mietservice an?
      Im Stadium Hotel können die Gäste Fahrräder mieten.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Stadium Hotel Valmiera